это провал!!!

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
lit5@bk.ru
Частый гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:42

это провал!!!

Сообщение lit5@bk.ru » 22 апр 2016, 09:43

Здравствуйте!
Постараюсь кратко - мы были в шоке!
После первого антракта - много свободных мест.
По окончанию спектакля, не дожидаясь выхода артистов на сцену - зрители уходили, даже из партера (первые ряды) под жидкие аплодисменты, хлопали очень мало - я такого не припоминаю ни на какой сцене.
Мы тоже ушли - это единственное желание, которое было!!!
когда ж это закончится и можно будет встать и уйти!
Каторга была.
Про сам спектакль - мне неприятно слышать слова "ебёнок" и читать на стене "трахаться", про остальное без комментариев!
Если хотите испортить себе настроение или получить взрыв мозга - в плохом смысле - покупайте билеты на этот спектакль!

lit5@bk.ru
Частый гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:42

Re: это провал!!!

Сообщение lit5@bk.ru » 22 апр 2016, 09:45

очень жаль артистов

Lilith75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 17:16

Re: это провал!!!

Сообщение Lilith75 » 22 апр 2016, 11:31

Как смешно всё это читать. А потом Вас будут цитировать всякие газетенки и "минкины".

Да, я тот самый зритель из первых рядов партера, который ушел с первыми жидкими аплодисментами. Потому что я всегда иду в театр подготовившись. И знала, что поклонов не будет.

Это театр новой формации. Эта другая подача материала. Это сведение к минимуму актерской игры. Артистам - браво! Они ломают себя, свою актерскую сущность, все то, чему их учили. Это сложно, но и очень интересно.

И это спектакль не для выхода в свет с семьей, не для селфи и пр. Это спектакль для того, чтобы задуматься.

Всеволод Черкасов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:52

Re: это провал!!!

Сообщение Всеволод Черкасов » 23 апр 2016, 13:46

В предыдущем пафосном комментарии речь идет о статье в МК 18 апреля "Модный идиот". Рекомендую от лица выходящих в свет с семьей, не способных думать, тупого российского быдла.
Александр Викторович Минкин виртуозно владеет словом и вряд ли нуждается в материале из чьих-либо комментариев. Лучше, все равно, никто из нас основную мысль не выразит.
http://www.mk.ru/culture/2016/04/18/modnyy-idiot.html

Театрал
Частый гость
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: это провал!!!

Сообщение Театрал » 23 апр 2016, 15:01

Грамотно ! И Правильно !

Маргарита-1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 15:52

Re: это провал!!!

Сообщение Маргарита-1 » 01 май 2016, 15:56

Ладно, убедили. Новые формы, новые прочтения. Дальше-то чем шокировать будете? Свидригайлов после сна о пятилетней камелии застрелился. Может, Богомолову стоит и такой эксперимент провести?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость