Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.
Закрыто
Татьяна

Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Татьяна » 04 ноя 2011, 14:35

Согласна с тем что написал "Достойный Зритель". В Ленкоме везет только первым рядам партера, там никто не стоит и особенно не ходит. Стараюсь всегда покупать билеты до 7 ряда партера. Но опять же, недавно смотрела Аквитанскую Львицу. Купила середину партера (т.е.) крайние места с проходом, СПЕЦИАЛЬНО!!! чтобы соседние головы не загораживали просмотр, и была возможность хорошо видеть сцену. Но в проходе ставятся стулья, причем по всему проходу в два ряда, в результате зал напоминает какой-то вокзал в час пик. На мой вопрос моим соседкам (женщинам 50-ти лет) сколько стоят такие вот "места" - конечно же мне было сказано что нисколько. С учетом моей цены за 2 билета, 10.000 руб, не то что бы меня это как-то злит, но конечно слегка удивляет, у меня невольно в голове возникает вопрос, почему за свои деньги (которые кстати не растут у меня дома на денежном дереве, а зарабатываются огромными нервами) я в результате вынуждена смотреть макушки "знакомых" работником Ленкома (?)

Ludmila

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Ludmila » 04 ноя 2011, 16:15

У Ленкома (как и у любого популярного московского театра) много проблем. Зрителям остается только писать на форуме и надеяться, что ситуация изменится. Но пока прогресс стоит на месте, надо принять правила игры и покупать билеты, зная все недостатки. Я всегда сижу в 3 ряду.

А с Вашей позицией я немного не согласна. У Вас есть претензии к театру с одной стороны, а с другой Вы поощряете действия перекупщиков. Вы переплатили 2600 рублей! За эти деньги можно купить еще как минимум один билет на хороший спектакль (а сколько на эти деньги прекрасных билетов может купить театрал со стажем, Вы вряд ли можете себе представить). Если Вы хотите, чтобы театр менялся, Ваше отношение тоже должно измениться.

Этоя

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Этоя » 04 ноя 2011, 20:06

Ludmila писал(а):У Ленкома (как и у любого популярного московского театра) много проблем. Зрителям остается только писать на форуме и надеяться, что ситуация изменится. Но пока прогресс стоит на месте, надо принять правила игры и покупать билеты, зная все недостатки. Я всегда сижу в 3 ряду.

А с Вашей позицией я немного не согласна. У Вас есть претензии к театру с одной стороны, а с другой Вы поощряете действия перекупщиков. Вы переплатили 2600 рублей! За эти деньги можно купить еще как минимум один билет на хороший спектакль (а сколько на эти деньги прекрасных билетов может купить театрал со стажем, Вы вряд ли можете себе представить). Если Вы хотите, чтобы театр менялся, Ваше отношение тоже должно измениться.
О чем Вы говорите?
Почему зрители должны "принять правила" игры, которые вне всяких правил? Никаких стульев не должно быть в проходах, независимо от того, у кого зритель купил билеты.

Татьяна

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Татьяна » 04 ноя 2011, 22:37

Вообще-то при цене в 3.700 за билет (по которой эти билеты продаются в кассе), мне бы тоже не понравились макушки в проходах). Тогда уж давайте в большом театре 31 декабря тоже купим билет за 30 тысяч в партер, а рядом будут сидеть "знакомые" работником "Большого". Неее....все хорошо в меру. Я понимаю провести знакомых и посадить на Свободные места!, но не так же...((( Вообще самое лучшее, это переселиться в другой театр, где поширше и посвободней) ну или может перепланировку какую сделать)))

Татьяна

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Татьяна » 04 ноя 2011, 22:41

Людмила), я прекрасно знаю сколько я переплатила и за что) и в данном случае я говорю не о бизнесе перекупщиков, сетуя на то что мне дорого обошлись билеты, а на те подвохи, которые ждут зрителя внутри))) или может пришло время переплачивать не только за билеты, но и доплачивать за свободный проход?(

Достойный Зритель

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Достойный Зритель » 06 ноя 2011, 00:42

Дорогие мои! Я безумно счастлива, что помимо ответов, однозначно инспирированных администрацией Ленкома (т.е. именно администраторов дежурных и недежурных, а конкретно гражданина Хинкиса и ему подобных), которые я получила в ответ на свое письмо, хоть КТО-ТО, кому это небезразлично отозвался! Спасибо Вам за правду и за честность и за гражданскую позицию! Если унижают актера, он перестает играть (что на лицо!), если плюют на зрителя, который честно купил билеты и не у перекупщиков от администрации. Кстати, тема перекупщиков тоже интересна, поскольку перед этим на сайте было только как купить и забронировать билеты, но да Бог с ними! Так вот если плюют на зрителя, так остается только одно - ГОЛОСОВАТЬ НОГАМИ! И собственно все. Пусть ВЕСЬ зал будет наполнен гогочущими в партере студентами и тетеньками в махере и за БЕСПЛАТНО. Боюсь, что Ленком тогда не только Планету фитнесс у бокового входа откроет, но и перейдет на бутербродную-пельменную 24 часа, ибо рестонан уже открывали (ТРЭМ), однако кормили очень плохо,дело не пошло! Еще раз благодарю ВАС, мои дорогие Дамы!!!

koshka
Частый гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:27

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение koshka » 06 ноя 2011, 18:39

Как же будет здорово, если Вы, Достойный зритель, и Вам подобные, действительно больше не будете ходить в Ленком, а свой яд будете изливать где-нибудь в другом месте!

Кстати, об уважении к актерам и зрителям (извините, вернусь к самому первому сообщению этой темы).

"Уважаемые дамы и господа! Убедительно просим на время спектакля отключить мобильные телефоны. В нашем театре категорически запрещена фото- и видеосъемка. Спасибо"
И вот, прослушав это предупреждение перед началом спектакля, "достойный зритель" во время спектакля снимает зал на камеру мобильного телефона. Очень ДОСТОЙНО, не правда ли?

Этоя

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Этоя » 06 ноя 2011, 20:57

koshka писал(а):Как же будет здорово, если Вы, Достойный зритель, и Вам подобные, действительно больше не будете ходить в Ленком, а свой яд будете изливать где-нибудь в другом месте!
Что Вы называете ядом? Вы считаете, что стулья надо в проходах ставить? Это нормально? И на них кого то рассаживать.
Если Вы покупаете билет в театр, пусть по номиналу, они, надо признать, недешевы, Вы вряд ли придете от этого в восторг.

Тот факт, что объявляют актерский состав за три дня до начала спектакля, тоже Вас радует? Не встречала такого ни в одном театре.

koshka
Частый гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:27

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение koshka » 06 ноя 2011, 21:08

Этоя писал(а): Что Вы называете ядом? Вы считаете, что стулья надо в проходах ставить? Это нормально? И на них кого то рассаживать.
Если Вы покупаете билет в театр, пусть по номиналу, они, надо признать, недешевы, Вы вряд ли придете от этого в восторг.

Тот факт, что объявляют актерский состав за три дня до начала спектакля, тоже Вас радует? Не встречала такого ни в одном театре.
по порядку:

почитайте сообщения этого "Зрителя", в них нет даже и намека на уважение к остальным зрителям (да, в том числе и студентам!) и администрации театра

Билеты покупаю. Стулья не смущают.

Позднее объявление состава не смущает. Еще вопросы? :)

Этоя

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Этоя » 06 ноя 2011, 21:29

koshka писал(а):
по порядку:

почитайте сообщения этого "Зрителя", в них нет даже и намека на уважение к остальным зрителям (да, в том числе и студентам!) и администрации театра

Билеты покупаю. Стулья не смущают.

Позднее объявление состава не смущает. Еще вопросы? :)
:) :) :)

Я поняла, Вам нравится, что кто-то своей фигурой заслоняет сцену.
И Вам все равно, кто играет в спектакле.

Хочется процитировать Станиславского. Но сделаю вид, что верю :)

koshka
Частый гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:27

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение koshka » 06 ноя 2011, 21:37

мне никто ничего не заслоняет. Вообще в Ленкоме сцена высокая, ее надо постараться заслонить :)

и да, мне не принципиально, Раков играет или Певцов, Щукина или Шанина, ибо все они прекрасны

оставим это, все равно каждый останется при своем мнении )

Этоя

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Этоя » 06 ноя 2011, 21:45

koshka писал(а):мне никто ничего не заслоняет. Вообще в Ленкоме сцена высокая, ее надо постараться заслонить :)

и да, мне не принципиально, Раков играет или Певцов, Щукина или Шанина, ибо все они прекрасны

оставим это, все равно каждый останется при своем мнении )
Да, я тоже беру дорогие билеты :) :)

Но Вы же, как знаток репертуара, не станете отрицать, что "Королевские игры" - два разных спектакля, с двумя разными составами.
Я не скажу, что мне не нравится. Но я все время попадаю на один и тот же состав. Потому что на спектакль с теми актерами, которые делают для меня спектакль более интересным, я не могу попасть (вынужена на видео смотреть). И это ненормально, имхо.

koshka
Частый гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:27

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение koshka » 06 ноя 2011, 22:00

Если Вы про Лазарева, то да, мне тоже очень хотелось бы снова увидеть его Генриха. но.. а вдруг мы являемся свидетелями зарождения новых Ленкомовских звезд? ;)

Этоя

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Этоя » 06 ноя 2011, 22:12

koshka писал(а):Если Вы про Лазарева, то да, мне тоже очень хотелось бы снова увидеть его Генриха. но.. а вдруг мы являемся свидетелями зарождения новых Ленкомовских звезд? ;)
Не только про Лазарева. Про Броневого, в том числе.
Второго ноября были на спектакле, зарождения не случилось, имхо:( Хотя, конечно, молод, может, еще рано Генриха играть, не знаю.
Большова удивила по-хорошему.

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДОСТОЙНОМУ ЗРИТЕЛЮ

Сообщение LENKOM » 07 ноя 2011, 01:28

Достойный Зритель писал(а):ответов, однозначно инспирированных администрацией Ленкома (т.е. именно администраторов дежурных и недежурных, а конкретно гражданина Хинкиса и ему подобных)
Достойный Зритель писал(а):честно купил билеты и не у перекупщиков от администрации.
Достойный зритель!
Я выношу Вам второе предупреждение. Третьего не будет - Ваш аккаунт будет занесён в чёрный список, однако сообщения будут сохранены. Попытки регистрации на форуме с другого почтового ящика так же будут пресечены.
Просьба выдерживать дистанцию и не превращать форум в помойку!
На все Ваши вопросы Вы получили ответы.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Достойный Зритель

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение Достойный Зритель » 08 ноя 2011, 00:23

Мне постоянно выносят "последнее китайское предупреждение" от гражданина Хинкиса под логотипом LENKOM! СМЕШШШНО! Когда просто показывают по ТВ сюжет по поводу спекуляций с билетами, Вы в претензии к Эрнсту не прельявляете?!
Вы правы с одним, дискуссии на ВАШЕМ сайте о вашей наглости и беспределе затянулись.... На россиийскую провинцию - одна надежда, пока живы ГИГАНТЫ! Успехов тебе Хинкис!!

Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Об уважении к актерам и зрителям! (часть 2)

Сообщение LENKOM » 08 ноя 2011, 00:26

Достойный зритель!
Ваш аккаунт заблокирован.
Администрация театра "Ленком Марка Захарова". +74956991992, 6991992@lenkom.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей