Отзыв о спектакле Пер Гюнт [2015.01.15]

Вопросы и отзывы о спектакле
Закрыто
Брутцова Наталья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:33

Отзыв о спектакле Пер Гюнт [2015.01.15]

Сообщение Брутцова Наталья » 15 янв 2015, 22:43

Посмотрела спектакль Пер Гюнт.
Игра актеров замечательна.
Особенно потрясла Александра Захарова и Антон Шагин, взаимоотношения матери и сына. Повторяемые актерами простые слова "...вороной, нет, ласточкой..." передают любовь между ними, надежду на лучшее будущее и безнадежность бытия. Трогательно очень.
Спасибо большое за исполнение!

Анна_Калошина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:17

Re: Отзыв о спектакле Пер Гюнт [2015.01.15]

Сообщение Анна_Калошина » 16 янв 2015, 13:20

"Пер Гюнт" -спектакль прошедший вчера в Ленкоме, по произведению Ибсена.
Наверное фраза "на одном дыхании" как раз про эту работу! Роли главных героев сыграны великолепно, легко, актеры проживали жизни на сцене! Восхищала игра главного героя-Пера Гюнта, в исполнении Антона Шагина. Хочется отметить, что в спектакле много танцев, физически достаточно сложных элементов, это так же неумолимо добавляло живости и смысловой нагрузки. Ну и конечно я не могу не отметить актерскую игру матери главного героя Озе- Александры Захаровой! Как же славно она вжилась в свою роль, каждое ее появление на сцене в новом действии вызывали и смех и сострадание, временами хотелось плакать...
Еще я не сказала самого главного -МУЗЫКА! Сербские мелодии невероятно здорово подчеркивали танцевальные постановки их сменяли классические мелодии Эдварда Грика с неумолимой грустью и нежностью...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя